Reitverein
"Am Hochstein Kleindehsa" e.V.

Turnierergebnisse 2014



Dresden Gompitz 18.-20.4.

Springprüfung M* mit Stechen

Roby Schubert                      Gladdys N                      10. Platz


Kemnitz 10.05.

Punktespringprüfung  A**

Mariann Kühne                      Gwendolin                    10. Platz

Springprüfung A** mit Stechen

Mariann Kühne                      Gwendolin                     5. Platz

Roby Schubert                      Goldfee N                      6. Platz

Springpferdeprüfung A*

Sandra Nikolaus                      Wivian N                       1. Platz


Zittau 24.-25.05.

Führzügel-Wettbewerb

Sandro Schubert                    Czymsza                         4. Platz

Punktespringprüfung A**

Mariann Kühne                       Gwendolin                      5. Platz

Zeitspringprüfung M*

Roby Schubert                      Gladdys N                       2. Platz

Springprüfung M*

Roby Schubert                      Gemy N                          4. Platz

Springprüfung M* mit Siegerrunde

Roby Schubert                      Gladdys N                       2. Platz


Löbnitz 20.-22.06.

Springprüfung M*

Roby Schubert                      Gladdys N                       9. Platz

Springprüfung M**

Roby Schubert                      Gladdys N                       2. Platz

Springprüfung S*

Roby Schubert                      Gladdys N                       2. Platz


Wittichenau 28.-29.06.

Zwei-Phasen-Springprüfung A*

Sandra Nikolaus                      Goldfee N                       9. Platz

Mariann Kühne                       Gwendolin                      10. Platz

Punktespringprüfung L

Sandra Nikolaus                     Georgia                            4. Platz


Baschütz 15.-27.07.

Springprüfung A**

Sandra Nikolaus                      Goldfee N                      5. Platz


Kemnitz 08.-10.08.

Zwei-Phasen-Springprüfung A*

Sandra Nikolaus                      Goldfee N                      14. Platz

Springpferdeprüfung L

Sandra Nikolaus                      Goldfee N                       3. Platz

Springprüfung M*

Roby Schubert                      Gladdys N                       3. Platz

Springprüfung S* mit Siegerrunde

Roby Schubert                      Gladdys N                       2. Platz


Kodersdorf  13.-14.09. 

Puktespringprüfung A**

Mariann Kühne                      Gwendolin                       6. Platz


Altmittweida 19.-21.09.

Springprüfung L

Sandra Nikolaus                      Goldfee N                       13. Platz

Springpferdeprüfung M*

Sandra Nikolaus                      Goldfee N                       2. Platz

Punktespringprüfung S*

Roby Schubert                      Gladdys N                       8. Platz







Heute waren schon 1 Besucher (7 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
"